Saltar al contenidoLenguaje
Directorio por Dependencia

 

Subgerencia Administrativa y Financiera

Francisco José Espinosa Iragorri
Coordinador de Grupo Desarrollo de Talento Humano  
(571) 4578000 Ext. 2350

Gonzalo Parra Rodríguez
Coordinador de Grupo Contabilidad
(571) 4578000 Ext. 3310

Eduardo Silva
Coordinador de Grupo Almacén
(571) 4578000 Ext. 1330

Lilian Rocío Montoya Ortíz
Coordinadora de Grupo Cartera
(571) 4578000 Ext. 3320

Jorge Alejandro Sánchez Bohorquez
Coordinador de Grupo Compras
(571) 4578000 Ext. 3330

César Javier Rodríguez Marín
Coordinador de Grupo Presupuesto
(571) 4578000 Ext. 3333

Manuel Emilio Martínez Rodríguez
Coordinador de Grupo Tesorería
(571) 4578000 Ext. 1310

    Sandra del Pilar Gutiérrez Álvarez
   Coordinadora de Grupo Gestión                            Documental, Ambiental y de Activos Fijos  
   (571) 4578000 Ext. 1320

 

    Lilia Esperanza Gómez Waldrón
    Coordinadora de Grupo Facturación
    (571) 4578000 Ext. 3324

 

Subgerencia Comercial y de Divulgación

Carlos Arturo Gómez Gómez
Coordinador de Mercadeo y Ventas
(571) 4578000 Ext. 2707

 

Victor Manuel Bohórquez Betancur
Coordinador de Comunicación Gráfica
(571) 4578000 Ext. 2705

 

Johana Caterine  Bayona Vargas
Coordinadora de Desarrollo de Nuevos Negocios
(571) 4578000 Ext. 3603
Edna Yanid Cepeda Patiño
Coordinadora de Promoción y Divulgación
(571) 4578000 Ext. 2720

 

Subgerencia de Producción

Libia Nancy Rubiano Jiménez
Coordinadora de Grupo Digitación
(571) 4578000 Ext. 3602

Elsy Susana Ramírez Guerrero 
Coordinadora de Grupo Revisión Y Corrección
(571) 4578000 Ext. 2650

William Alberto Sánchez Cadena
Coordinador de Grupo Impresión
(571) 4578000 Ext. 1640

Edwin Alexander Rivera Fernández 
Coordinador de Diagramación
(571) 4578000 Ext. 2640

Miguel Molina
Coordinador de Grupo Distribución y  Logística (E)
(571) 4578000 Ext. 1620/1621

Jhon Jairo Rodríguez Duarte
Coordinador de Grupo CTP Imposición
(571) 4578000 Ext. 2620

Tulio Alfredo Arias Paez
Coordinador de Grupo Mantenimiento 
(571) 4578000 Ext.1630

Jhon Fredy Tapias Cotacio
Coordinador de Programación de la Producción
(571) 4578000 Ext. 2610

    Orlando Forero Acosta
   Coordinador de Grupo Acabados
   (571) 4578000 Ext. 1640
 

 

   Oficina Asesora de Planeación

 

    Wilder Velásquez Castro
    Coordinador de Grupo Gestión Integral 
    (571) 4578000 Ext. 3610

    Rodrigo Armando Porras Cepeda
    Coordinador Grupo Laboratorio de Calidad 
    (571) 4578000 Ext.1643