Saltar al contenidoLenguaje
Coordinadores y Asesores

 

Carlos Rivarldo Bustos
Coordinador Diario Oficial y Gaceta
(571) 4578000 Ext. 2704

carlos.rivaldo@imprenta.gov.co

Marceliano José Acosta Pérez
Agencia de Comunicaciones (E)
(571) 4578000 Ext. 2739
marceliano.acosta@imprenta.gov.co

 

 

REPRESENTANTES DE CUENTA

Representantes

Extensión

Correo Electrónico

Carlos Arturo Gómez Gómez
2707
carlos.gomez@imprenta.gov.co
John Harold Herrera Fernández

2711

john.herrera@imprenta.gov.co

Luis Eduardo Camacho

2607

luis.camacho@imprenta.gov.co

Fabian Jaramillo 
2732
fabian.jaramillo@imprenta.gov.co

 

 

EJECUTIVOS DE CUENTA

Ejecutivos

Extensión

Correo Electrónico

María Esther Betancourt Ladino

2713

maria.betancour@imprenta.gov.co

Carolina Castillo

2718

carolina.castillo@imprenta.gov.co

Alexandra González

2716

alexandra.gonzalez@imprenta.gov.co

Yesica Viviana Tolosa Beltrán

2746

yesica.tolosa@imprenta.gov.co

   Janeth Maria Inmaculada      Fernandez Marulanda

2731     janeth.fernandez@imprenta.gov.co